Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Олимпийских побед достигает "Астрамед"

6 июня 2015г. прошел турнир по волейболу между сборной командой страховых медицинских организаций и командами Территориального Фонда обязательного медицинского страхования, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В спортивном  мероприятии  приняли участие  пять  команд: две сборные команды страховых медицинских организаций  - «АСТРАМЕД-МС», «УГМК-медицина», «РОСНО-МС», «Ингосстрах-М», две  команды ТФОМС Свердловской области и команда Нижнетагильского филиала ТФОМС.

Борьба была очень напряженная и азартная, соперники - достойные. Участники игры показали свое мастерство и проявили командный дух.

Поддержать коллег пришло более 100 болельщиков, которые подбадривали игроков веселыми кричалками и спортивными танцами. В зале было по-настоящему жарко от эмоций игроков и болельщиков.

В приветственном слове   Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Г.В. Коновалова отметила: «Уверена, что сплоченность и единство, которые проявятся   в соревнованиях, будут способствовать  проявлению тех же качеств и в профессиональной сфере».

По итогам турнира первое и третье место заняли сборные команды страховых медицинских организаций, второе место - Нижнетагильский филиал ТФОМС.

Руководство АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выражает благодарность Территориальному Фонду обязательного медицинского страхования Свердловской области за организацию и проведение турнира по волейболу, а также всем игрокам и болельщикам, принявшим участие в этом празднике спорта.

Дата изменения: 28.06.2023 20:26

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию