Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка- 2016»

Более двух тысяч георгиевских ленточек вручила своим застрахованным АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) накануне 9 Мая. Участие в знаковой патриотической акции, посвященной Великой Победе,  стало доброй традицией страховой медицинской компании.

Застрахованные АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вместе с миллионами участников акции на территории России отдали дань памяти солдатам и офицерам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны, выразили уважение и признательность ныне здравствующим фронтовикам и труженикам тыла.  

 Сегодня георгиевская ленточка является отличительным знаком Бессмертного полка -  беспрецедентного по своему масштабу движения Памяти, зародившегося в 2004-2007 годах в Сибири и поддержанного людьми на разных континентах. Для большинства российских и зарубежных граждан георгиевская ленточка – это знак воинской славы и непоколебимой связи поколений. В 2016 году к акции «Георгиевская ленточка» присоединились более 70 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для справки: акция «Георгиевская ленточка» стартовала в России в 2005 году. Инициаторами акции стали журналисты РИА Новости и общественная организация «Студенческая община».  

Дата изменения: 21.06.2023 11:43

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию