Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Дети сотрудников Курганского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стали участниками творческого конкурса «ОМС глазами детей»

К Дню защиты детей в ТФ ОМС Курганской области состоялся творческий конкурс «ОМС глазами детей», в котором приняли участие дети сотрудников Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), ООО «КАПИТАЛ МС» и ТФ ОМС.

В течение двух недель юные зауральцы от 4 до 13 лет предоставили на конкурс 18 рисунков. Каждый рисунок  иллюстрировал мысли ребенка о сути системы обязательного медицинского страхования: для чего необходим медицинский полис, кто является участником системы ОМС, какую помощь можно получить по полису ОМС в медицинских организациях. Большую работу в рамках конкурса провели не только дети, но и их родители. 

Все рисунки конкурсантов получились яркие, интересные, с особым замыслом. Выбрать победителей оказалось непросто, и, учитывая сложность темы, жюри единогласно приняло решение отметить все без исключения работы.

В ходе торжественной церемонии награждения начинающих художников присутствующие смогли посмотреть видеосюжет о работе ТФ ОМС Курганской области, посвященный 26-летию со дня основания, а также анимационный фильм, рассказывающий о системе ОМС. Директор фонда Сергей Сахатский вручил грамоты участникам, поздравил всех с Днем защиты детей и пожелал творческих успехов и крепкого здоровья.

Дата изменения: 21.06.2023 12:09

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию