Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Ирбите поздравил первоклассников с началом школьной жизни

СМК «АСТРА МЕД-МС» (АО) поздравила учеников первых классов в г. Ирбите и поселке Троицкий Талицкого района с началом школьной жизни. Поздравления первоклассников стали доброй традицией Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Ирбите. В этом году сотрудники филиала побывали в Ирбитской школе № 8 и Троицкой школе № 5.

Обе школы - средние общеобразовательные. Школа № 5 в поселке Троицкий является одной из лучших в Талицком районе. В 2018/2019 учебном году в школе будут обучаться 970 детей, из них 118 первоклассников. Школа № 8 в г. Ирбите одна из старейших в городе. В этом году школа отметит свое 57-летие. Место за школьными партами здесь заняли более 70 учеников первых классов.

 Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), побывавшие в этих школах, подарили первоклассникам красные надувные шары с логотипом компании и вручили ярко иллюстрированную открытку-закладку с  юмористическими зарисовками из школьной жизни. А в Ирбитской школе № 8 сотрудники компании выступили на уроке в одном из первых классов, рассказав 22 мальчишкам и девчонкам о том, как стать здоровыми и бодрыми.

Дата изменения: 21.06.2023 12:00

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию