Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Команда АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) заняла 3-е место в турнире по волейболу в честь 25-летия Системы обязательного медицинского страхования. Поздравляем победителей!

Команда АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) заняла 3-е место в волейбольном турнире, посвященном 25-летию Системы обязательного медицинского страхования. Соревнования состоялись на площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса Октябрьского района г. Екатеринбурга в минувшее воскресенье. Участниками турнира стали команды Территориального фонда обязательного медицинского страхования и шести страховых компаний ОМС – дивизион ОМС, а также команды страховых компаний, работающих в сфере добровольного медицинского страхования, - дивизион ДМС.

Спортсмены обоих дивизионов играли с полной отдачей, виртуозно забивали мячи и упорно стремились к победе.

В дивизионе ОМС призовой Кубок за 1-е, 2-е и 3-е место получили волейболисты «ВТБ-МС», ТФОМС, АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Однако  интересную игру продемонстрировали все без исключения волейбольные команды. Поэтому наши поздравления и наилучшие пожелания всем спортсменам и командам дивизиона ОМС!

И конечно, мы поздравляем с заслуженной победой своих коллег - волейболистов команды АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), желаем им новых спортивных достижений,  достойных соперников и захватывающих  игр!

 

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:02

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию