Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Конкурс «Лучший страховой представитель». Голосуем! Поддерживаем! Аплодируем!

Уважаемые жители Свердловской области!

ТФОМС Свердловской области проводит первый конкурс страховых представителей. Приглашаем вас принять участие в голосовании и выбрать лучшего из лучших!

Конкурс проводится в целях популяризации института страховых представителей и совершенствования работы по защите прав застрахованных, повышения осведомленности граждан об их правах при получении бесплатной медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования.

Проголосовать можно на сайте ТФОМС по ссылке: http://www.tfoms.e-burg.ru/konkurs-strakhovoy-predstavitel/

Мы будем благодарны всем, кто отдаст свой голос за страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК):

- Сергеева Екатерина (г. Екатеринбург)

- Попова Светлана (г.Нижний Тагил).

Кое-что о страховых представителях…

Страховые представители появились в страховых медицинских организациях в 2016 году. Менеджеры здоровья – так их называют сегодня. И это совершенно верно.  Их  задача – проконсультировать, убедить, выслушать, поддержать, защитить интересы застрахованного, стать его помощником и гарантом в получении медицинской помощи в удобном месте, в нужное время, должного качества и в полном объеме. Именно они отвечают на ваши телефонные звонки, консультируют по вопросам оформления полиса ОМС, помогают попасть на прием к специалистам в поликлиниках и записаться на обследования, разбираются с вашими жалобами на медицинское учреждение, проводят экспертизу качества оказанной вам медицинской помощи. Одним словом, защищают самое ценное – ваше здоровье!

 

Дата изменения: 21.06.2023 11:59

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию