Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручила новорожденным жителям г. Артемовский документы об обязательном медицинском страховании

ЗАГС г. Артемовский и АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провели совместную акцию в роддоме ЦРБ г. Артемовский по вручению свидетельства о рождении и документа об обязательном медицинском страховании новорожденным детям. По традиции первые в жизни малышей документы были вручены молодым родителям в присутствии виновников торжества, которые, чувствуя важность момента,  вели себя очень достойно.

Страховой представитель АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) передала родителям новорожденных Временное свидетельство ОМС, которое в соответствии с законодательством имеет полномочия полиса ОМС и в течение полутора месяцев будет заменено на постоянный страховой полис.  Родители малышей поблагодарили представителей ЗАГС и АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) за внимание, отметив, что теперь их дети стали полноценными гражданами страны.

Как подчеркнула директор Филиала в г. Реж Фаина Волова, в поле деятельности которого входит г. Артемовский,  такие совместные акции в роддоме ЦРБ страховая медицинская компания и ЗАГС проводят уже в третий раз и планируют продолжать это начинание и в дальнейшем.

Дата изменения: 21.06.2023 12:06

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию