Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

СМК «АСТРАМЕД-МС и Курганская областная детская больница им. Красного Креста провели спортивное мероприятие в День физкультурника

12 августа ГБУ «Курганская областная детская клиническая больница им. Красного Креста» совместно с АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провели на территории больницы спортивное мероприятие, посвященное Международному Дню физкультурника. Мероприятие проходило под девизом: «Со спортом дружить – здоровым быть!»

День физкультурника в России проходит ежегодно во вторую субботу августа. Это праздник тех, кто любит спортивный образ жизни – вне зависимости от профессии и возраста. Его история берет начало в 1939 году, и в этом году праздник отмечает 80-летний юбилей!

Сотрудники больницы организовали различные спортивные конкурсы и соревнования, в которых приняли активное участие юные пациенты больницы. Дети с удовольствием преодолевали полосу препятствия, проявляли ловкость, смекалку и находчивость.

По итогам спортивного праздника все участники получили памятные призы и подарки от спонсора мероприятия - АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

В ходе мероприятия страховые представители компании раздали всем присутствующим буклеты и листовки о здоровом образе жизни, диспансеризации, работе страховых представителей в системе ОМС.

Дата изменения: 21.06.2023 12:05

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию