Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) просветили первокурсников УрФУ, как укрепить здоровье. Встреча прошла в рамках знакового мероприятия «День первый 2019»

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) рассказали первокурсникам Уральского федерального университета (УрФУ), как сохранить здоровье на долгие годы и для чего нужна диспансеризация. Общение со студентами состоялось в рамках мероприятия «День первый 2019», которое проводится в вузе ежегодно.  В этот день, несмотря на прохладную и дождливую погоду, на площади перед главным корпусом УрФУ собралось около 15 000 человек.  Программа мероприятия была разнообразной и насышенной.  В центре внимания были новоиспеченные студенты, в адрес которых со сцены звучало множество хороших пожеланий.  Добрые слова были сказаны и в адрес крупнейшей страховой медицинской компании региона - АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), которая впервые стала партнером этого знакового праздника.

Страховые представители компании раздавали студентам листовки о диспансеризации, консультировали о принципах здорового образа жизни, просвещали в целом по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи в стране и на территории Свердловской области, объясняли, почему нужно оформлять полис ОМС и как им пользоваться за пределами Свердловской области.

Беседа с молодежью была интересной и познавательной и для страховых представителей, отметивших, по каким направлениям ОМС нужно усилить информирование населения. В дальнейших планах компании – проведение подобных просветительских акций среди студентов  других вузов Екатеринбурга и Свердловской области.

Дата изменения: 21.06.2023 12:04

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию