Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Г.Коновалова назначена на должность Представителя Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Свердловской области

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Галина Коновалова назначена на должность Представителя Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Свердловской области.  Сообщение об этом поступило в компанию от Исполнительного аппарата ВСС 2 октября 2019 года.

Г. Коновалова получает назначение на эту должность  не первый раз,  представляя интересы страховых медицинских организаций региона с момента создания Института Полномочных представителей ВСС в 2018 году. Ранее предправления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) занимала аналогичную должность в Межрегиональном союзе медицинских страховщиков, который два года назад вошел в состав ВСС.

В соответствии с Положением о Представителях ВСС по медицинскому страхованию, на эту должность избираются руководители одной из страховых медицинских компаний или филиалов компаний, являющихся членами ВСС и работающих на территории данного субъекта Федерации. Срок полномочий – 1 год.

Полномочные представители представляют интересы ВСС и его членов в органах государственной власти и местного самоуправления, учреждениях, предприятиях, организациях, а также СМИ на территории субъектов РФ; участвуют в разработке и экспертизе проектов нормативных правовых актов в сфере ОМС и организации медицинской помощи в регионах; оказывают содействие местным органам здравоохранения в реализации Территориальной программы ОМС; проводят  мероприятия по профилактике заболеваний и снижению заболеваемости граждан; инициируют обсуждение проблем медицинского страхования на экспертном уровне; участвуют в мероприятиях, затрагивающих интересы страховых медицинских компаний на местах (по материалам сайта: www .ins-union.ru).

Поздравляем Галину Викторовну с назначением на должность Представителя ВСС по медицинскому  страхованию в Свердловской области, желаем профессиональных успехов и достижений!

Дата изменения: 21.06.2023 12:04

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию