Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в мероприятии в честь Международного дня пожилого человека в Алапаевске. Поздравление ветеранов, консультации по ОМС, ответы на вопросы

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в чествовании ветеранов города Алапаевска, посвященном Международному дню пожилого человека. На торжественное мероприятие, которое проходило в городском Дворце культуры,  собралось более 200 человек. С поздравлениями к участникам торжества обратились  глава Муниципального образования город Алапаевск  Сайгид Билалов и председатель Городской думы Елена Мут.  В зале царила теплая атмосфера, поздравления ветеранов чередовались с выступлениями артистов, звучали песни и любимые мелодии, шутки и смех.

От лица АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), в которой застраховано почти 66% жителей города, ветеранов поздравила директор филиала в г. Верхняя Салда Ирина Зверева (территория Алапаевска и Алапаевского района входят в зону ответственности филиала).  Аплодисментами встретили собравшиеся и подарок городскому Совету ветеранов для проведения чаепитий - электрочайник и  наборы  чая, который И.Зверева вручила председателю Совета.

На стенде АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), размещенном в фойе Дворца культуры, были представлены листовки по диспансеризации и профилактическому осмотру, буклеты по  здоровому образу жизни, памятки по ОМС для застрахованных лиц. Страховые представители компании раздавали пожилым людям информационные материалы, вручали блокноты и ручки с корпоративной символикой. Также страховщики активно консультировали по правилам оказания бесплатной медицинской помощи, порядку проведения профилактических мероприятий и диспансерного наблюдения по результатам диспансеризации, рассказывали о защите прав застрахованных. Как подчеркнули в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), общение с ветеранами позволило определить ряд вопросов, на которые страховым представителям следует обращать особое внимание при организации информационного сопровождения застрахованных граждан пожилого возраста.

Дата изменения: 21.06.2023 12:19

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию