Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступила на заседании Совета глав Восточного управленческого округа

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Галина Коновалова рассказала руководителям территорий Восточного управленческого округа об изменениях в правилах обязательного медицинского страхования, нововведениях в первичной медико-санитарной помощи и призвала объединить усилия в привлечении граждан к здоровому образу жизни.  Такие вопросы составили ядро выступления Г.Коноваловой на заседании Совета глав Восточного округа, состоявшегося 8 октября в городе Тавде.

Главы муниципальных образований и городских округов с интересом выслушали информацию об установке в 6 медицинских учреждениях округа телефонов обратной связи со страховыми представителями, информировании застрахованных посредством индивидуальных почтовых отправлений и информационном сопровождении граждан на всех этапах оказания им медпомощи. Многое из сказанного руководители местного самоуправления узнали впервые, поэтому были и вопросы, и обсуждение, и предложения по оздоровлению населения.

Восточный управленческий округ – наиболее масштабный по охвату территорий, в его состав входят 32 муниципальных образования и городских округа. В населенных пунктах Восточного округа работают четыре филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) - ирбитский, режевской, верхнесалдинский, асбестовский, директора двух из них Валентина Ширшова (г. Ирбит) и Фаина Волова (г. Реж) также присутствовали на заседании. На сегодняшний день в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) застраховано 84,4 %  жителей Восточного управленческого округа.

Дата изменения: 21.06.2023 12:18

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию