Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Курганский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) принял участие в акции «Здоровье женщины 45+»

Страховые представители Курганского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) и сотрудники ТФОМС Курганской области приняли участие в акции «Здоровье женщины 45+». Организаторами мероприятия выступили Курганский областной перинатальный центр, Департамент здравоохранения Курганской области и Центр медицинской профилактики.

Акция проходила в торговом центре «РИО» в городе Кургане, поэтому была многолюдной и разновозрастной. Страховые представители раздавали посетителям торгового центра буклеты и брошюры о здоровом образе жизни и диспансеризации, разъясняли гражданам их правах в сфере ОМС, отвечали на вопросы о защите прав пациентов и куда обратиться, если права нарушаются.

Все желающие могли пройти ультразвуковую диагностику, получить консультацию специалистов узкого профиля - гинеколога, маммолога, эндокринолога, диетолога, остеопата, фармацевта, провести экспресс-тестирование на ВИЧ, измерить рост, вес, индекс массы тела и артериальное давление.

В Курганском филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) подчеркнули, что такие акции полезны для всех, кто уделяет большое внимание профилактике заболеваний, чтобы в дальнейшем не приходилось прибегать к услугам докторов.

Всего участие в акции приняли более 150 зауральцев.

Дата изменения: 21.06.2023 12:18

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию