Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Пермский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) принимает участие в XXV Международной выставке «Медицина и здоровье - 2019» в г. Перми

Пермский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) принимает участие в выставке «Медицина и здоровье - 2019», которая проходит 13-16 ноября на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» в г. Перми.

Основными вопросами XXV Международной выставки «Медицина и здоровье»стали профилактика и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. В рамках выставки организованы мероприятия как на узкоспециализированные темы - для медицинских работников, так и направленные на работу с населением Пермского края.

Также в рамках выставки проходит VIII Междисциплинарный медицинский конгресс - 2019, затрагивающий различные направления здравоохранения. Докладчиками и приглашенными экспертами выступают ведущие специалисты в сфере здравоохранения, представители научного сообщества, врачи-практики из Перми, Москвы, Екатеринбурга, Казани, Уфы и других городов.

В выставочном зале экспонируется более 200 образцов современного высокотехнологичного медицинского оборудования для инструментальной и лабораторной клинической диагностики, интенсивной терапии, реанимации, реабилитации, телемедицины и др.На площадке Пермского краевого центра медицинской профилактики все желающие могут пройти скрининг-обследование «Узнай свой кардиориск», бесплатную вакцинацию от гриппа.

Страховые медицинские компании, действующие на территории Пермского края, представлены на совместном стенде краевого ТФОМС. 14 ноября на стенде работали сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Страховые представители 2-го уровня консультировали посетителей выставки по вопросам ОМС, уделяя особое внимание профосмотрам и диспансеризации как возможности раннего выявления онкозаболеваний, принципам здорового образа жизни, отвечали на многочисленные вопросы: о сроках оформления полисов ОМС, защите прав застрахованных граждан, правилах оказания первичной медицинской помощи в поликлинике и лечения в стационаре и др. Кроме этого, сотрудники компании активно проводили анкетирование посетителей выставки по вопросам качества и условий предоставления медицинской помощи. В дальнейшем эта информация будет обобщена и направлена в краевой ТФОМС и Минздрав Пермского края для принятия управленческих решений.

Дата изменения: 21.06.2023 12:17

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию