Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Ирбитский филиал СМК «АСТРАМЕД -МС» провел просветительскую акцию по ОМС во время этапа Чемпионата России по мотокроссу и Кубку Главы г. Ирбита

В минувшие выходные Ирбитский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел просветительскую акцию во время 2-го этапа Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской и Кубка Главы МО город  Ирбит по мотокроссу среди одиночек. Соревнования были посвящены 75-летию Ирбитского мотокросса. Старт этапа Чемпионата России в старейшем городе Урала не случаен. Именно из цехов Ирбитского мотоциклетного завода выходили знаменитые мотоциклы «Урал», которые и сейчас считаются одними из лучших среди мотоциклистов  не только в нашей стране, но и в ближнем и дальнем зарубежье.

В дни соревнований в Ирбит прибыло более 7000 болельщиков. Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) раздавали гостям чемпионата и горожанам листовки по здоровому образу жизни и новому порядку проведения диспансеризации и профилактического осмотра, рассказывали об изменениях в правилах обязательного медицинского страхования.

Как отметили в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), подобные акции во время массовых мероприятий в Ирбите стали уже доброй  традицией и, несомненно, приносят большую пользу. «Как правило, во время таких акций возникает диалог между страховыми представителями и гражданами. Мы подробно отвечаем на все вопросы, мотивируем людей к выполнению рекомендаций врача и прохождению диспансерного наблюдения, назначенных по результатам профилактических мероприятий. Тем самым повышается грамотность населения в сфере здравоохранения и ОМС. О необходимости этого сейчас много говорится и на официальном уровне, и медиками-практиками, и страховыми медицинскими компаниями», - подчеркнула директор Ирбитского филиала Валентина Ширшова.

Дата изменения: 07.12.2023 09:31

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию