Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) завершила старый год и отметила начало нового года открытием новых пунктов выдачи полисов ОМС

Четыре новых пункта выдачи полисов (ПВП) обязательного медицинского страхования открыла АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в декабре прошедшего и в январе наступившего года. Три новых офиса расположены в Екатеринбурге, еще один - в Верхней Пышме на ул. Чайковского,39. Жители Екатеринбурга смогут оформить полис обязательного медицинского страхования в новых ПВП на ул.  Космонавтов, 41 в Орджоникидзевском районе, на ул. Минометчиков, 7 в Железнодорожном районе, на ул. Крылова, 1/1 в Верх-Исетском районе.

Как отметила Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Галина Коновалова, обеспечение муниципалитетов Свердловской области оптимальным количеством ПВП занимает особое место в работе страховой компании. «При создании нового пункта выдачи полисов мы учитываем специфику муниципалитета и его системы здравоохранения. Наша задача – максимально приблизить пункты выдачи полисов к населению, выбрав удобное местонахождение и предложив гражданам  удобный режим работы офисов, хорошее сервисное обслуживание. Все пункты выдачи полисов оснащены современной компьютерной техникой, что позволяет оказывать услуги по выдаче полисов ОМС качественно и оперативно. Кроме того, сотрудники ПВП могут проконсультировать граждан по различным вопросам обязательного медицинского страхования, в том числе по защите прав застрахованных», - подчеркнула Г.Коновалова.

На сегодняшний день в Свердловской области действуют 129 пунктов выдачи полисов ОМС, в том числе в Екатеринбурге – 46. Численность застрахованных в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) жителей Свердловской области составляет – 2, 568 миллиона человек (данные на 1 января 2017 г.).

Дата изменения: 21.06.2023 11:41

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию