Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в волейбольном турнире среди страховых медицинских компаний и ТФОМС Свердловской области

Волейбольная команда АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в весеннем турнире среди страховых медицинских компаний, работающих на территории Свердловской области. В этот раз на волейбольное поле вместе со сборной  АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вышли команды ООО СМК «УГМК-Медицина» и Свердловский филиал ООО «ВТБ МС». Также традиционно участником весеннего турнира стал ТФОМС Свердловской области, в том числе две команды исполнительной дирекции ТФОМС и команда его филиала по Горнозаводскому управленческому округу.

Все участники соревнований играли с полной отдачей, интересно и творчески. Зрители  поддерживали свои команды и в то же время аплодировали удачной игре соперников.

И хотя в этом турнире команде АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) не удалось подняться на пьедестал почета, мы гордимся стойкостью своих коллег и желаем им победы в осенних играх.

Поздравляем все команды с почином в 2019 году! Победителями турнира стали: 1-е место -  команда «УГМК-Медицина», 2-е место -  «ВТБ МС», 3-е место - сборная ТФОМС Свердловской области. Молодцы! Так держать!

Дата изменения: 21.06.2023 11:58

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию