Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела «Неделю добрых дел» в г. Ирбите

Акция «Неделя добрых дел», организованная АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), прошла в г. Ирбите. Трижды за неделю сотрудники компании выезжали в лечебные и социальные организации, чтобы передать им благотворительную помощь. 

Поездка первая. Центральная городская больница г. Ирбита. Силами сотрудников АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) была оказана помощь неврологическому отделению ЦГБ. Здесь лечатся люди, оставшиеся без попечения родных. Некоторые из них относятся к числу «неходячих» больных и нуждаются в особом уходе. Поэтому в первую очередь для пациентов неврологического отделения были приобретены гигиенические принадлежности (одноразовые пеленки, памперсы для взрослых), а также комплекты постельного белья, одела, подушки, простыни, полотенца. Благодарны были и пациенты, и медицинский персонал отделения.  

Поездка вторая. Ирбитский центр социальной помощи семье и детям. В центре внимания оказались особенные воспитанники центра. Для социально-психологического развития таких детей требуется любовь родителей, профессионализм педагогов, а также предметы и игрушки, через которые идет познание внешнего мира. Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) подарили воспитанникам центра яркие фломастеры, краски, цветной картон и множество других предметов, чтобы дети могли рисовать и мастерить своими руками оригинальные поделки.

Поездка третья. Ирбитское отделение Всероссийского общества инвалидов. Неплохую подборку книг собрали сотрудники  АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) для библиотеки Общества инвалидов. Каждый приносил ту книгу, которую бы и сам с удовольствием читал. Выбор большой: русская и зарубежная классика, исторические мемуары, художественная литература советской эпохи и нашего времени, детективы, есть книги про садоводство и огородничество, о здоровом питании.  По словам сотрудницы Общества инвалидов, члены организации любят читать и обсуждать прочитанное, и новые книги, безусловно, вызовут у них интерес.

Как отметили в Филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Ирбите, эта акция посвящена 25-летию компании, которое будет отмечаться в декабре.  Но добрые дела – это не разовая акция. И в дальнейшем сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) продолжат оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:01

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию