Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стала участником Всероссийской акции «Георгиевская ленточка - 2018»

Накануне 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручает  георгиевские ленточки  своим застрахованным в Свердловской области. Восемь лет назад АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) впервые присоединилась к  Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и с тех пор каждый год вместе со своими застрахованными принимает участие в этом знаковом патриотическом движении, чтобы почтить память павших и выразить дань уважения ныне здравствующим солдатам Великой Отечественной войны и  труженикам тыла.

Сегодня георгиевская ленточка стала отличительным знаком Бессмертного полка, зародившегося в 2004-2007 годах в Сибири и ставшего беспрецедентным по международным масштабам движением Памяти о тех, кто одержал Великую Победу над фашизмом.

В настоящее время акция «Георгиевская ленточка»* и Бессмертный полк объединяют людей разных национальностей более чем в  70 странах мира. За время существования акции по всему миру было распространено 100 миллионов георгиевских ленточек.

Для справки: акция «Георгиевская ленточка» стартовала в России в 2005 году. Инициаторами акции стали журналисты РИА Новости и межрегиональная общественная организация «Студенческая община».

Дата изменения: 21.06.2023 12:02

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию