Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручила полис ОМС 103-летней жительнице г. Новоуральска

Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручили полис обязательного медицинского страхования 103-летней жительнице г. Новоуральска.

Это одна из самых возрастных застрахованных среди более чем 3,5 миллиона граждан, имеющих полис АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) на территориях Свердловской и Курганской областей, Пермского края.

Для вручения полиса сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) навестили долгожительницу у нее дома. За чаепитием Нина Васильевна поблагодарила представителей компании за внимание и подарки – цветы и торт.

Несмотря на более чем столетний возраст, пенсионерка интересуется происходящими событиями, следит за новостями и с удовольствием общается с людьми.

В завершении встречи сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поблагодарили пожилую женщину за интересную беседу и пожелали ей здоровья и благополучия. А также проинформировали о правах  застрахованных, порядке диспансеризации, защите интересов граждан со стороны страховой медицинской компании.

На сегодняшний день в СМК «АСТРТАМЕД-МС» застрахованы 75 жителей Свердловской области в возрасте от 100 лет и старше, из них трое проживают в г. Новоуральске. 

Дата изменения: 21.06.2023 12:00

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию