Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) оказали благотворительную помощь онкобольным паллиативного отделения Карпинской центральной городской больницы

Благотворительную помощь пациентам паллиативного отделения Карпинской центральной городской больницы оказали сотрудники Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Североуральске. В паллиативном отделении проходят лечение онкобольные из г. Североуральска, большинство из них - одинокие пожилые люди.

Обращение медиков Карпинской ЦГБ и североуральских активистов  об оказании благотворительной помощи онкобольным паллиативного отделения  сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) прочли в местной газете. На собранные деньги были приобретены памперсы, которых, как написано в обращении, в отделении катастрофически не хватает.

25 июля представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) побывали в больнице и передали для онкобольных паллиативного отделения памперсы. Как рассказали в североуральском Филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК),  медики поблагодарили страховую компанию за помощь, подчеркнув, что тяжелобольные люди очень нуждаются в поддержке и внимательном отношении. 

Сотрудники Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Североуральске регулярно участвуют в различных  благотворительных акциях, которые проводятся на территориях, где работают офисы компании. В этом году АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) оказывает благотворительную помощь в рамках корпоративного  проекта «С добрыми делами – в юбилей!», посвященного 25-летию компании.    

Дата изменения: 21.06.2023 12:00

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию