Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

На выставке «Иннопром-2014» открылся пункт выдачи медицинских страховых полисов АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)

 

 

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) (ОАО) принимает участие в V Международной промышленной выставке «Иннопром-2014». Главная промышленная выставка страны проходит в Екатеринбурге с 9 по 12 июля на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

 В этом году участники и посетители выставки, проживающие на территории Свердловской области,  получили возможность оформить полис обязательного медицинского страхования в пункте выдачи полисов АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), который  открылся в выставочном павильоне № 1. Оформить можно как полис  бумажного формата, так и электронный (в виде электронной карты). Но, как показали первые два дня работы выставки, большинство посетителей и участников экспозиции хотят иметь электронный полис ОМС, как более удобный и отвечающий требованиям времени. Однако полис бумажного формата также  нашел своих потребителей – людей пожилого возраста.

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Галина Коновалова отметила, что  при открытии пункта выдачи полисов ОМС на «Иннопром-2014» был учтен прошлогодний опыт участия страховой компании в выставке. Год назад участники и посетители экспозиции «Иннопром-2013» активно высказывали пожелания оформить полис ОМС прямо на выставке, так как  это позволяет сэкономить время.

В выставке «Иннопром-2014» принимают участие более 570 российских и зарубежных компаний. Ожидается, что экспозицию посетят более 53 000 человек.

Дата изменения: 21.06.2023 11:48

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию