Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Г.Коновалова назначена представителем Межрегионального союза медицинских страховщиков на территории Екатеринбурга и Свердловской области

28 июля Президиум НО «Межрегиональный союз медицинских страховщиков» утвердил Председателя Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) (ОАО) Галину Коновалову в статусе представителя Союза на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Ранее представителем МСМС на Среднем Урале был Сергей Леонтьев, до 2013 года занимавший должность Президента АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), а ныне возглавляющий ГУЗ СО Институт медицинских клеточных технологий.

   МСМС был создан в 2003 году и на сегодняшний день является единственной профессиональной организацией, представляющей интересы страховых медицинских организаций всех регионов России. По данным на 1 июля 2014 года, членами МСМС являются 44 медицинских страховых организации - действительные члены Союза. Члены МСМС имеют возможность непосредственно участвовать в деятельности Союза в рамках комитетов МСМС (комитет по методологическим и правовым вопросам, комитет по взаимодействию с органами государственной власти и СМИ, комитет по информационным технологиям, комитет по развитию ДМС, финансовый комитет). С целью расширения представительства МСМС в субъектах РФ, на территории РФ полномочные представители МСМС наделены доверенностью, выданной Президентом Союза.

Дата изменения: 21.06.2023 11:47

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию