Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приступили к работе 11 новых пунктов выдачи полисов ОМС. Итоги за I полугодие 2016 года

 За шесть месяцев этого года АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) открыла 11 новых пунктов выдачи полисов (ПВП) ОМС на территории Свердловской области. Из них семь офисов начали действовать  в Екатеринбурге. Теперь в мегаполисе получить полис ОМС можно в 46 ПВП, которые охватывают практически все микрорайоны города.

Расширение сети ПВП проводится в рамках стратегии развития АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) на 2016 год и выполнения задачи по приближению ПВП к населению. В пунктах выдачи полисов АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) граждане могут оформить полис единого государственного образа в двух форматах: бумажном или электронном (в виде пластиковой карты). Фотографию на электронный полис сделают в ПВП бесплатно.  Вся процедура оформления полиса ОМС занимает не более 10 минут.

В АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) подчеркнули, что помимо оформления полисов застрахованные получат компетентную консультацию по всем вопросам, касающимся Государственной программы обязательного медицинского страхования, защиты прав застрахованных, обязанностях муниципальных медицинских учреждений по отношению к пациентам и правах застрахованных.

По данным на 1 июля 2016 года, общее количество ПВП в регионах присутствия АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) (Свердловская и Курганская области, Пермский край) составляет 169 пунктов, в том числе в Свердловской области – 126.

 

Дата изменения: 21.06.2023 11:42

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию