Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Директор ТФОМС Курганской области провел встречу с представителями АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)

4 октября в ТФОМС Курганской области с деловым визитом приехали представители региональной страховой медицинской компании «АСТРАМЕД-МС» (АО). Страховая компания «АСТРАМЕД-МС» занимает лидирующие позиции в обязательном медицинском страховании Уральского региона. На 1 июля 2017 года число застрахованных в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) граждан составляет 3 521 085 человек. В состав делегации вошли заместители Председателя правления компании - директор по развитию Елена Смирнягина и директор по экспертизе Юлия Давыдова, а также it-специалисты компании.

На совещании под председательством руководителя Фонда Сергея Сахатского обсудили вопросы сотрудничества. В частности, была затронута проблема своевременного выполнения страховой компанией плановых объемов экспертиз. Также рассматривались варианты усиления эффективной работы страховых представителей в медицинских организациях Курганской области с учетом положительного опыта компании в Свердловской области и Пермском крае.

Участники совещания отметили, что встреча прошла в атмосфере взаимопонимания и была продуктивной. Сотрудничество Фонда и страховой компании продолжится.

По материалам сайта ТФОМС Курганской области

от 06.10.2017 г.

Дата изменения: 21.06.2023 11:52

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию