Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В День России АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела в Североуральске акцию «Приглашаем на диспансеризацию!»

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела в Североуральске акцию «Приглашаем на диспансеризацию!». Просветительское мероприятие состоялось в День России на главной площади города. Пришедшие на праздник горожане были вовлечены в участие в акции и с удовольствием общались со страховыми представителями АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Сотрудники компании рассказывали горожанам о том, что такое диспансеризация, почему ее необходимо проходить, о том новом, что введено в порядке прохождения диспансеризации в 2019 году, разъясняли правила профилактических медицинских осмотров. Некоторые собеседники вступали в полемику со страховщиками по перечню обследований в рамках диспансеризации,  задавали множество вопросов по второму этапу диспансеризации, организации приемов узких специалистов, диспансерном наблюдении по результатам профилактического мероприятия. Участникам акции для повышения информирования вручались листовки по диспансеризации и буклеты о здоровом образе жизни, а также по традиции - воздушные шары и ручки с логотипом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

По словам директора Филиала компании в Североуральске Марины Зыковой, цель просветительской акции была достигнута: разговор о прохождении  диспансеризации никого не оставил равнодушным, большинство людей высказали желание пройти профилактические  обследования и убедить последовать их примеру своих родственников и знакомых. 

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:09

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию