Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Курган провел конкурс детского творчества в честь 75-летия Великой Победы «Они сражались за Родину»

В Филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Курган завершился конкурс детского творчества в честь 75-летия Великой Победы «Они сражались за Родину». Свои работы на конкурс прислали 18 детей, застрахованных в компании по ОМС. Юные дарования в возрасте от 1 года до 13 лет представили работы, выполненные в различных художественных жанрах: аппликации, рисунки, поделки, поздравительные открытки ветеранам Великой Отечественной войны. Каждое исполнение было оригинально и интересно по-своему. Поэтому победителями и обладателями памятных подарков от АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стали все конкурсанты.

Коллектив Курганского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поблагодарил детей и их родителей за участие в мероприятии и предложил победителям принять участие в конкурсе «Они сражались за Родину» в будущем году. Героизм поколения, отстоявшего  независимость нашей страны в сражениях Великой Отечественной, освободившего государства Европы от фашистского ига, навсегда останется в памяти детей, внуков, правнуков. И сколько бы ни прошло лет, никто не будет забыт и ничто не будет забыто.

 

 

 

 

 

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:38

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию