Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Служба страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) организовала праздничную доставку полисов ОМС на дом новорожденным екатеринбуржцам в честь Дня защиты детей

Праздничную доставку полисов ОМС на дом новорожденным в г. Екатеринбурге, посвященную Дню защиты детей, организовала служба страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Страховые представители посетили семьи, которые оформили заявку на доставку готовых полисов ОМС для малышей на 1 июня 2020 года.

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) доставляет новорожденным готовые полисы ОМС на дом, если родители детей заказали страховой документ в режиме онлайн - на сайте компании: www.astramed-ms.ru. Доставка осуществляется на территории всей Свердловской области бесплатно.

Страховые представители поздравили маленьких горожан и их родителей с Днем защиты детей и вместе с полисом ОМС вручили полезные подарки, а для создания праздничного настроения – ярко-красные воздушные шары с логотипом компании. Такие целевые мероприятия Служба страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) планирует проводить и в дальнейшем.

Дата изменения: 21.06.2023 12:37

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию