Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) доставит полисы ОМС на дом жителям городов Березовский, Верхняя Пышма, Среднеуральск

Еще в трех городах Свердловской области АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) будет доставлять полисы ОМС на дом гражданам всех возрастных групп. Удобным сервисом смогут воспользоваться жители городов Березовский, Верхняя Пышма, Среднеуральск. Для этого горожане, имеющие российское гражданство, должны оформить полис ОМС в режиме онлайн - на сайте компании: www.astramed-ms.ru и заказать его доставку на дом. Доставляются полисы застрахованным бесплатно.

Новая опция при онлайн-оформлении полиса была введена месяц назад. Ранее на территории  Свердловской области компания доставляла готовые полисы ОМС только новорожденным детям, которым родители оформили полисы онлайн, а также гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

Всего на сегодняшний день АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) обеспечивает доставку полисов ОМС на дом жителям разного возраста в шести городах области.

В условиях мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19 предложенный АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) сервис по доставке полисов на дом позволит застрахованным лицам снизить риск заражения коронавирусом.

Дата изменения: 21.06.2023 12:37

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию