Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) начала доставлять на дом полисы ОМС в г. Асбесте

Полисы ОМС на дом начала доставлять АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) населению г. Асбеста. Предложение компании адресовано горожанам всех возрастных групп, оформившим полис ОМС в  формате онлайн и сделавшим заказ на доставку страхового документа на дом (онлайн-оформление полиса действует для граждан РФ).

Готовый полис ОМС доставляется застрахованному лицу на дом по желанию, также можно получить документ и самостоятельно в выбранном пункте выдаче полисов в г. Асбесте.

На  сегодняшний день организована доставка готовых полисов ОМС на дом взрослому населению в 7 городах Свердловской области – Екатеринбурге, Первоуральске, Каменске-Уральском, Березовском, Среднеуральске, Верхней Пышме и  Асбесте.

На территории всей Свердловской области продолжается доставка полисов ОМС на дом новорожденным детям (по онлайн-заявкам) и гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

Данное предложение АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) дает возможность жителям моногорода сократить число личностных контактов и посещений людных мест и тем самым снизить риск заражения новой коронавирусной инфекцией CO VID-19.

Дата изменения: 21.06.2023 12:36

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию