Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Североуральске провел акцию к Дню медицинского работника

В преддверии  Дня медицинского работника Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г.Североуральске провел праздничную акцию. По традиции коллектив компании высадил цветы на  «подшефную» клумбу около городской детской поликлиники. Рассаду однолетников сотрудники филиала вырастили сами. Все летние месяцы медперсонал поликлиники, маленькие пациенты с родителями и просто прохожие смогут любоваться ярким многоцветьем петуний, амарантов, бархатцев, астр, цинерарий, также красок в этот букет добавляют многолетние ирисы, маки, аквилегии.  

А чтобы напомнить жителям города о необходимости следить за своим здоровьем и соблюдать меры профилактики против заражения новой коронавирусой инфекции COVID-19, страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) раздавали информационные тематические листовки и буклеты, памятки для застрахованных лиц, а также отвечали на вопросы по оказанию бесплатной медицинской помощи, в том числе в условиях ограничительных мер по COVID-19, оформлению полисов ОМС, защите прав граждан в сфере ОМС. Юные горожане также не остались без внимания, с удовольствием получая в подарок надувные шары с логотипом компании.

Как отметила директор Североуральского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Марина Зыкова, сотрудники компании намерены и в дальнейшем проводить подобные мероприятия к Дню медицинского работника. Впервые такая праздничная акция состоялась год назад.

Дата изменения: 21.06.2023 12:36

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию