Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) оказала помощь пациентке с онкозаболеванием. В ответ - благодарность всей ее семьи

Помощь жительнице Свердловской области, страдающей онкозаболеванием, оказала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). В страховую компанию обратился муж женщины с просьбой помочь в оперативном решении вопросов, связанных с медицинской помощью при онкологическом заболевании.

Пациентке необходимо было получить консультации врачей-специалистов в медицинской организации по месту жительства и повторную консультацию в ГБУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер», а также направление на медико-санитарную экспертизу для определения группы инвалидности.

Специалисты отдела защиты прав застрахованных АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) связались с поликлиникой, к которой пациентка прикреплена, и с  ГБУЗ СО «СООД». В течение недели с момента получения обращения женщине были проведены консультации необходимых врачей-специалистов, а также назначена на ближайшую дату консультация в СООД.

В условиях ограничительных мер в связи с эпидемией коронавирусной инфекции COVID-19 медицинская помощь онкобольным предоставляется в полном объеме, также в установленном порядке оказания медицинской помощи проводится диспансерное наблюдение, лабораторно-диагностические исследования и выписка лекарственных препаратов на максимально возможный срок. 

Семья женщины направила в адрес АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) письмо с благодарностью за оперативную и реальную помощь и пожеланием успехов в такой нужной для людей деятельности.

Дата изменения: 21.06.2023 12:36

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию