Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела просветительскую акцию на улицах г. Нижнего Тагила. Тема: «COVID-19. Профилактика»

На улицах г. Нижнего Тагила прошла информационно-просветительская акция «COVID-19. Профилактика», организованная АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Страховые представители Нижнетагильского филиала компании раздавали горожанам листовки по профилактике новой коронавирусной инфекции, отвечали на вопросы об особенностях оказания бесплатной медицинской помощи в условиях мер противодействия распространению COVID-19, рассказывали о возможности оформления полиса ОМС в режиме онлайн (через сайт компании) и бесплатной доставке готового страхового документа на дом новорожденным детям в целях предотвращения распространения инфекции.

Как выяснилось, многие тагильчане считают, что коронавирус не страшен тем, кто ведет здоровый образ жизни, поэтому намерены закаливаться, заниматься спортом, совершать часовые и более прогулки на свежем воздухе и, конечно,  придерживаться  правильного питания, причем не только сами лично, но и  приобщать к этому своих родных и знакомых.

В АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) подчеркнули, что акция проводилась с соблюдением необходимых мер профилактики. В свою очередь жители Нижнего Тагила, по словам страховых представителей, понимают опасность заболевания и готовы придерживаться масочного режима и иных рекомендаций Роспотребнадзора.

Дата изменения: 21.06.2023 12:35

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию