Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Пермский Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел информационно-просветительскую акцию в Бардымском муниципальном округе. Тема: возобновление профилактических мероприятий в Пермском крае

Информационно-просветительскую акцию, посвященную возобновлению диспансеризации и профилактического осмотра, провел Пермский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Бардымском муниципальном округе. Это первое подобное мероприятие в компании после снятия ограничительных мер по COVID-19 в Пермском крае. С 5 августа жители Прикамья вновь получили возможность проходить профилактические мероприятия в поликлиниках по месту прикрепления.

Данная акция по инициативе страхового представителя АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Бардымском МО Верой Балтачевой прошла среди пациентов поликлиники ГБУЗ ПК «Бардымская ЦРБ».

Страховой представитель АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) информировала граждан об особенностях прохождения диспансеризации и профилактического осмотра в условиях сохранения риска заражения COVID 19, а также о возможной помощи в организации записи на прием к врачам – узким специалистам, порядке оформления и сроках действия временных свидетельств и полисов ОМС. Пациентам поликлиники вручались листовки и буклеты о профилактике COVID-19 и онкологических заболеваний, об обязанностях страховых представителей, памятки лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию.

Акция проводилась с соблюдением необходимых мер профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Дата изменения: 21.06.2023 12:34

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию