Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) информирует: в г. Екатеринбурге возобновляется предоставление плановой медицинской помощи населению

С 3 сентября возобновляется оказание плановой медицинской помощи в муниципальных поликлиниках г. Екатеринбурга. Штатная работа поликлиник была приостановлена в связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID-19 с конца марта. С этого времени первичное звено медицинских организаций было ориентировано на выявление и лечение в амбулаторных условиях больных коронавирусом, противодействие распространению COVID-19.

Записаться на прием к участковому терапевту и к узким специалистам пациенты могут привычными способами: по телефонам единой городской регистратуры - 204-76-76, контакт-центра своей поликлиники или через сайт больниц.

Поликлиники будут работать с соблюдением требований противоинфекционной безопасности: между приемами предписано проводить санитарную обработку помещений, пациентам рекомендовано соблюдение социальной дистанции, наличие маски и бахил обязательны.

Кабинеты неотложной помощи, как и ранее, продолжат свою работу и прием горожан с признаками заболевания.

                                         По материалам пресс-службы Управления здравоохранения

                                                                                          Администрации г. Екатеринбурга

Дата изменения: 21.06.2023 12:34

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию