Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В Пермском филиале СМК «АСТРАМЕД-МС» прошел учебный семинар для страховых представителей по профилактике COVID-19

30 сентября в Пермском филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в формате видеоконференции прошел учебный семинар для страховых представителей по мерам защиты от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Заместитель директора филиала по развитию Дмитрий Реук рассказал страховым представителям об основных путях передачи COVID-19, рекомендациях Роспотребнадзора по профилактике заболевания на рабочих местах, при приеме посетителей в офисах и при визитах в медицинские организации. Были детально разобраны правила использования медицинских масок, перчаток, дезинфицирующих средств, режимы термометрии и проветривания помещений, требования к соблюдению социальной дистанции.

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) регулярно проводят очные приемы граждан, просветительские акции среди неограниченного круга лиц и информационные встречи с населением, поэтому должны знать и соблюдать все основные меры предупреждения коронавирусной инфекции как в отношении себя лично, так и застрахованных лиц.

Чтобы не допустить распространения COVID-19, жители Пермского края должны соблюдать меры профилактики. Особенно это касается тех, кто каждый день контактирует с большим количеством людей: сотрудники дошкольных и образовательных учреждений, студенты, школьники, работники сферы обслуживания, транспорта, торговли, медицинские работники и т.д.  Ежедневно в регионе коронавирусная инфекция подтверждается у 70-80 человек.

Дата изменения: 21.06.2023 12:33

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию