Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стартовала акция «Подарок новорожденному». Участники - малыши, которым оформлен полис ОМС в режиме онлайн

1 ноября в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) дан старт акции «Подарок новорожденному» на территории Свердловской области. Участниками акции станут малыши, которым родители оформили полис ОМС в режиме онлайн – через сайт компании. Готовые полисы доставят на дом новорожденным бесплатно. Всем маленьким застрахованным будет вручена мягкая игрушка, а родителям, организовавшим для своего ребенка такой сюрприз, - памятка с полезными рекомендациями по уходу за ребенком первого года жизни.

 В условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, сезонных заболеваний ОРВИ и гриппом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) предлагает ряд актуальных услуг, в их числе оформление полисов  ОМС онлайн для граждан всех возрастных групп и бесплатная доставка на дом готовых полисов новорожденным детям на территории всей Свердловской области.

Дистанционное оформление страхового документа, без посещения пунктов выдачи полисов, – это быстро, удобно и особенно важно для противодействия распространению COVID-19. Что нужно для этого сделать ?

1. Зайдите на сайт АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК): www.astramed-ms.ru

2. На главной странице сайта нажмите красную кнопку: Оформить полис ОМС онлайн.

3. Заполните форму заявки и нажмите красную кнопку внизу страницы: Отправить заявку.

! После отправки заявки с вами свяжутся и подтвердят ее получение. О готовности полиса ОМС вам сообщат.

! Обращаем ваше внимание: оформление полиса ОМС в режиме онлайн действует только для граждан РФ.

По вопросам участия  в акции и оформления полиса ОМС онлайн обращайтесь по  телефону горячей линии: 8-800-250-79-44 (звонок бесплатный). 

Дата изменения: 21.06.2023 12:57

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию