Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) передала новогодние подарки воспитанникам Камышловского детского дома

Воспитанники Камышловского детского дома получили новогодние подарки от АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).  Наборы сладостей в яркой упаковке с символом 2021 года были доставлены в  Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Камышловского района представителями «АСТРАМЕД-МС» накануне  детского новогоднего праздника.

Год назад страховая медицинская компания впервые приняла участие в новогоднем поздравлении ребят, став гостем праздника в стенах детского дома вместе главой Камышлова, членами попечительского совета, представителями городского Совета ветеранов. Тогда  воспитанники социального учреждения подготовили интересные концертные номера, удивив зрителей талантливым исполнением танцев, песен, чтением стихов.

В этом году из-за эпидемии новой коронавирусной инфекции общение с ребятами не состоится. В детском доме приняты строгие меры по предотвращению заражения воспитанников COVID-19.  От имени АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поздравит детей с Новым годом и вручит им подарки директор Камышловского детского дома. «Мы надеемся, что в будущем году вновь станем гостями детского новогоднего праздника и будем с удовольствием аплодировать юным артистам», - отметила директор Ирбитского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Валентина Ширшова (Камышловский район входит в зону ответственности филиала).  

 На сегодняшний день в стационарном отделении социально-реабилитационного центра проживают 77 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Возраст ребят - от 7 лет и старше. В детдоме открыты отделения социальной реабилитации (временный приют), реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностям, профилактики безнадзорности несовершеннолетних, сопровождения приемных семей.

Дата изменения: 21.06.2023 12:55

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию