Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) информирует: на сайтах свердловских больниц началась предварительная запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

В Свердловской области началась предварительная запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19 через официальные сайты медицинских учреждений. В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Свердловской области № 2477-п от  28.12.2020 года больницы должны организовать онлайн-запись на вакцинопрофилактику COVID-19 с 1 января  наступившего года.

Для оформления заявки нужно на сайте медицинского учреждения открыть раздел «Написать нам»/«Подать заявку на вакцинацию от COVID-19»,  заполнить  поля «Ваше имя» и «Ваш контактный номер телефона» и ответить на вопросы анкеты.  В течение 10 дней с момента онлайн-записи на вакцинопрофилактику представители поликлиники, к которой вы прикреплены,   свяжутся с вами по телефону, разъяснят показания и противопоказания  к вакцинации, условия ее проведения, назовут планируемую дату поступления вакцины в медицинское учреждение и расскажут о  ваших дальнейших действиях.

Также предварительно записаться на вакцинацию от COVID-19 можно по телефону регистратуры вашей поликлиники и по телефону службы «122».

По вопросам оказания медицинской помощи в рамках программы ОМС обращайтесь к страховым представителям АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по телефону горячей линии: 8-800-250-79-44.   

Дата изменения: 21.06.2023 12:55

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию