Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела информационно-просветительскую акцию для своих застрахованных в г. Нижний Тагил

«Будем здоровы!» - под таким девизом в первые дни марта прошла информационно-просветительская акция в центральном офисе Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Нижний Тагил (ул. Ленина, 19 Б). Участниками стали горожане, пришедшие получать полис обязательного медицинского страхования.

Вместе с полисом специалисты филиала вручали застрахованным памятки об их правах и обязанностях в сфере ОМС, информационные листовки и буклеты о профилактике COVID-19, гриппа и ОРВИ, рассказывали о порядке вакцинации от коронавирусной инфекции, отвечали на вопросы о нововведениях в оказании бесплатной медицинской помощи в 2021 году и чем могут быть полезны пациентам страховые представители компании.

Как выяснилось, многие тагильчане хотели бы пройти диспансеризацию и ждут возобновления «диспансерных суббот» в поликлиниках города. Такой формат проведения профилактических мероприятий хорошо себя зарекомендовала в Нижнем Тагиле еще в «доковидный период», так как дает возможность пройти полноценное обследование работающим гражданам. Страховые представители обращали внимание своих собеседников на то, что диспансеризация - это первый шаг к здоровому образу жизни, а значит, к улучшению самочувствия и активному долголетию.

Несмотря на то, что в Нижнем Тагиле, как и в  других территориях  Свердловской области, число заболевших COVID-19 уменьшается, акция проходила в условиях строгого соблюдения масочного режима и социальной дистанции. А чтобы участники акции почувствовали наступление весны, всем вручались яркие надувные шары с логотипом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:54

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию