Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стали участниками акции «Субботник против рака» и вакцинации населения от COVID-19

Почти 300 граждан посетили поликлинику № 1 (ул. Бебеля, 160)  ЦГБ № 3 в минувшую субботу в рамках профилактического мероприятия «Субботник против рака», а также программы вакцинации от COVID-19. Активное участие в акции приняли страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), которые имеют многолетний опыт проведения подобных мероприятий на базе лечебных учреждений.

В этот день в поликлинике № 1 онкоскрининг прошли 50 человек (по предварительной записи) и 249 человек – вакцинацию от коронавирусной инфекции, из них 36 – первично.

В рамках онкоскрининга пациентов осмотрели  врачи-специалисты – терапевт, хирург, акушер-гинеколог, дерматолог, невролог, кардиолог, окулист, отоларинголог. В число обследований, которые проводились по направлению врача, были включены флюорография, маммография, УЗИ малого таза, дерматоскопия, цитологическое исследование. В завершении онкоскрининга граждане получили консультацию по профилактике онкозаболеваний.

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) помогали посетителям поликлиники – и тем, кто пришел на онкоскринг, и тем, кто планировал сделать прививку, – заполнять анкеты для посещения врача, сопровождали на обследование и вакцинацию, отвечали на вопросы о правилах обязательного медицинского страхования, диспансеризации,  мерах профилактики COVID-19, видах вакцины от COVID-19 и многие другие.

Для информирования застрахованных по различным аспектам сбережения здоровья им вручали просветительские буклеты о профилактике онкозаболеваний, COVID-19, гриппа и ОРВИ, формировании здорового образа жизни, а также листовки о порядке диспансеризации и профилактическом осмотре. Кроме того, рассказывали, кто такие страховые представители и чем они могут быть полезны пациентам.

Так как для сдачи анализов крови людям пришлось прийти в поликлинику натощак, страховые представители вручали им гематоген (восполняет дефицит железа). А поскольку профилактическое мероприятие проходило в преддверии Дня Победы, то по традиции гражданам дарили гвардейские ленточки и надувные шары с логотипом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).   

Застрахованные дали положительную оценку организации «Субботнего онкокрининга» и вакцинации от коронавируса, отметив слаженную и профессиональную работу медиков и страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Дата изменения: 21.06.2023 12:53

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию