Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители Курганского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провели акцию по профилактике и своевременной вакцинации от COVID-19

Информационную акцию по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 и своевременной вакцинации от коронавируса провели страховые представители Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Курган. Акция проходила в центральной части города около Курганского театра кукол «Гуливер».

На сегодняшний день иммунизация населения от COVID-19 в Курганской области набирает обороты. Специалисты АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) информировали прохожих о профилактике новой коронавирусной инфекции и приглашали на вакцинацию. Страховые представители обращали внимание граждан на то, что все желающие, у кого нет противопоказаний,  могут записаться на прививку в любой специальный пункт по вакцинации, независимо от прописки. Сделать это можно через Единый портал государственных услуг или по номеру телефона 112. В день вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Всем записавшимся на прививку сообщат дату ее проведения по телефону или в СМС-сообщении.

Вакцинация населения - это шанс получить иммунитет от коронавирусной инфекции, не переболев им, не заразив своих родных и близких.

Вся информация о профилактике COVID-19 и здоровом образе жизни, озвученная страховыми представителями, подтверждалась информационными тематическими буклетами АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), которые раздавались неограниченному кругу лиц.

Акция прошла при соблюдении всех мер профилактики новой коронавирусной инфекции.

Дата изменения: 21.06.2023 12:47

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию