Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) помогли екатеринбурженке попасть на реабилитацию в Клинический институт мозга (г. Березовский)

Решить вопрос  о реабилитации после инсульта помогли страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) своей застрахованной.  На момент обращения в компанию 71-летняя женщина проходила лечение от инсульта в стационаре ГКБ № 3 г. Екатеринбурга. После излечения пациентке следовало сразу начать курс реабилитации в Клиническом Институте Мозга (г. Березовский), который назначается после двух телеконсультаций специалистов института.  Однако женщина смогла пройти лишь первую консультацию, так как заболела COVID-19.

Перед выпиской из Верхнепышминской ЦРБ, куда пациентка была госпитализирована с коронавирусной инфекцией, снова встал вопрос о скорейшей реабилитации в Институте Мозга.

Страховые представители связались с медицинским учреждением и организовали для больной вторую телеконсультацию специалиста. После чего вопрос о реабилитации застрахованной в Клиническом Институте Мозга был решен положительно. 24 мая екатеринбурженка приступила к восстановительному лечению с пребыванием в стационаре института.

Дата изменения: 21.06.2023 12:47

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию