Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стали участниками Дня здоровья в ТРЦ «МЕГА» в г. Екатеринбурге

В минувшую субботу страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняли участие в Дне здоровья, состоявшемся в ТРЦ «МЕГА» в г. Екатеринбурге. В этот день екатеринбуржцы и гости мегаполиса могли бесплатно проверить свое здоровье с 11.00 до 19.00. Для этого с собой следовало взять полис ОМС, паспорт и СНИЛС, предварительная запись не требовалась.

Прием желающих проводили врачи ЦГБ № 3, Городского центра медпрофилактики, Свердловского областного онкодиспансера, стоматологической поликлиники № 12, противотуберкулезного диспансера  и областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Посетители «МЕГИ» могли попасть на прием к терапевту, дерматологу, маммологу, офтальмологу. Была предоставлена возможность пройти бесплатно медицинские обследования: УЗИ молочных желез или маммографию (после осмотра маммолога); флюорографию (после осмотра терапевта); профосмотр полости рта; экспресс-тестирование на ВИЧ; проверить кровь на уровень сахара и холестерина. Также гражданам измеряли давление и индекс массы тела.

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) раздавали посетителям «МЕГИ» информационные листовки и буклеты по актуальным темам - профилактика от COVID-19, проведение диспансеризации и профосмотров в 2021 году,  формирование ЗОЖ, профилактика онкологических заболеваний,  кто такие страховые представители, памятка о правах и обязанностях застрахованных лиц в сфере ОМС. Кроме того, страховщики информировали граждан о порядке вакцинации от COVID-19, консультировали по правилам оказания медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования, а также отвечали на многочисленные вопросы по защите прав застрахованных.

По словам сотрудников АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), желающих пройти бесплатные обследования и осмотр было достаточно много, поэтому и врачи, и мобильные исследовательские пункты работали без перерыва и очень интенсивно. Служба страховых представителей компании планирует и в дальнейшем участвовать в подобных акция в крупных торгово-развлекательных центрах г. Екатеринбурга.  

Дата изменения: 21.06.2023 12:46

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию