Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) наградила победителей конкурса «Лучший доктор» в г.Каменске-Уральском

На прошедшей неделе в г. Каменске-Уральском чествовали лучших врачей городских поликлиник, ставших победителями конкурса «Лучший доктор». Организаторами конкурса, приуроченного в Дню медицинского работника,  выступили АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) и ГАУЗ СО «Каменскуральская ГБ».

Участником конкурса мог стать любой сотрудник взрослых поликлиник № 1, № 2, № 3, входящих в состав городской больницы.

Победителей определяли сами пациенты путем  свободного голосования: посетителям поликлиник предлагалось заполнить бюллетень и опустить его в ящик для голосования или же оставить свой комментарий к записи о конкурсе на странице Каменскуральской ГБ в соцсетях – ВКонтакте, Одноклассниках, Фейсбуке.

23 июня в торжественной обстановке трем победителям конкурса «Лучший доктор» представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручили почетные грамоты и ценные подарки. В числе награжденных заведующий терапевтическим отделением поликлиники № 1, участковый врач-терапевт поликлиники № 2, врач акушер-гинеколог, маммолог, онколог поликлиники № 3.

Страховщики поблагодарили врачей за их вклад в укрепление здоровья жителей г. Каменска-Уральского, внимательное отношение к каждому пациенту.

Дата изменения: 21.06.2023 12:41

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию