Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области наградила Ирбитский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)

Коллектив Ирбитского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) удостоен Почетного диплома Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области. Награда вручена за большой вклад в развитие обязательного медицинского страхования на территории Восточного округа и в связи с успешным участием филиала в областном конкурсе «Лучший страховой представитель - 2021».

                Директор Ирбитского филиала Валентина Ширшова отметила, что жители Ирбита, и в том числе  сотрудники окружной Администрации, активно участвовали в народном голосовании за лучшего страхового представителя, поддержав страхового представителя 2-го уровня - начальника отдела страхования филиала Марину Меркулову. Благодаря своему профессионализму, знаниям, умению грамотно защищать права застрахованных граждан, М.Меркулова стала обладательницей «Приза зрительских симпатий» за победу в народном голосовании. Управляющий Восточным управленческим округом Николай Клевец направил победительнице Благодарственное письмо, пожелав ей дальнейших успехов в работе, счастья и благополучия.

Для справки.

Конкурс «Лучший страховой представитель - 2021» проходил в Свердловской области с мая по июль. В конкурсе участвовали страховые представители 1-го и 2-г уровней страховых медицинских компаний, работающих на территории Свердловской области.

Победителями стали страховой представителей  1-го уровня АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Алена Торчина и страховой представитель 2-го уровня СК «СОГАЗ-МЕД» Гузаль Габайдуллина.

В сентябре состоится межрегиональный финал конкурса, где 12 лучших страховых представителей из всех субъектов УрФО представят социальные проекты по развития системы здравоохранения и обязательного медицинского страхования.

Дата изменения: 21.06.2023 13:02

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию