Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Нижнетагильский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступил соорганизатором Открытого дня диспансеризации в ГП № 4 в г.Нижнем Тагиле

Нижнетагильский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) принял участие в организации и проведении Открытого дня диспансеризации в ГП № 4 в г. Нижнем Тагиле.  Профилактическое мероприятие проходило в формате, включавшем два направления: плановую диспансеризацию для взрослого населения и углубленную диспансеризацию для тех, кто переболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Это был не первый опыт в практике медицинских организаций города по проведению в один день на базе одной больницы диспансеризации различной специфики.

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) заранее проинформировали население об Открытом дне диспансеризации в ГП № 4 и  организовали индивидуальное приглашение застрахованных на медицинские обследования. В результате из 74 горожан, прошедших в этот день плановую (42 человека) и углубленную (32 человека) диспансеризацию, больше половины (44 человека, из них соответственно 25 и 19) пришли по приглашению  «АСТРАМЕДА».

Страховые представители Нижнетагильского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) регулярно участвуют в проведении Диспансерных суббот на базе городских поликлинических отделений. Только с мая по август они приняли участие в проведении 18 таких профилактических мероприятий в городе. Как отметили в Нижнетагильском филиале, страховые представители также информируют застрахованных граждан о необходимости диспансерного наблюдения, вакцинации и ревакцинации от COVID-19.    

Дата изменения: 21.06.2023 13:02

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию