Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Режевской филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стал участником акции по вакцинированию жителей г.Березовского от COVID-19, посвященной Международному Дню пожилого человека

Страховые представители Режевского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) присоединились к проведению акции по вакцинированию от COVID-19 жителей г. Березовского, посвященной Международному Дню пожилого человека. Инициатором акции для тех, чей возраст превышает 60 лет, выступила ГАУЗ СО «Березовская центральная районная больница».

Главный врач ЦРБ Станислав Кан направил в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) письмо с предложением принять участие в акции по вакцинированию березовских пенсионеров от COVID-19. Режевской филиал не первый раз участвует в проведении профилактических мероприятий на базе Березовской ЦРБ.     

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) взяли на себя обязанность по информированию и привлечению горожан на прививку, разъяснению порядка процедуры и плюсов ее проведения в рамках акции. Так, в рабочие дни пенсионеры могут поставить  прививку с 08.00 до 14.30, без предварительной записи и очередей. Акция будет проходить до 1 октября.   

Как отметила директор Режевского филиала Фаина Волова,  сегодня перед страховыми представителями поставлена еще одна важная задача - привлечение граждан, переболевших коронавирусной инфекцией, на углубленную диспансеризацию, а также разъяснение важности реабилитации и диспансерного наблюдения для укрепления здоровья после COVID-19.  

Дата изменения: 21.06.2023 13:01

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию