Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стала участником Диспансерной субботы по программе углубленной диспансеризации в поликлинике ЦГДБ № 24 в г. Екатеринбурге

18 сентября страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняли участие в проведении Диспансерной субботы в рамках углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусом в ЦГДБ № 24 в г. Екатеринбурге. Профилактическое мероприятие проходило в поликлинике № 4 на ул. Селькоровской, 62. 

В этот день диспансерный осмотр и обследования прошли 38 человек из 41 приглашенного страховыми представителями.  У большинства из пришедших на углубленную диспансеризацию заболевание протекало в легкой и средней форме. Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) помогали гражданам заполнять анкеты, консультировали по возникающим вопросам, сопровождали в кабинеты врачей и на необходимые исследовательские процедуры.

Всем гражданам вручались познавательные информационные материалы: профилактика COVID-19, порядок углубленной диспансеризации, как уберечь себя от гриппа и ОРВИ, кто такие страховые представители, их роль в информационном сопровождении застрахованных.

Углубленная диспансеризация для переболевших коронавирусом проводится на всей территории Свердловской области. Диспансерные субботы наиболее удобный и востребованный у граждан формат профилактических мероприятий.

Дата изменения: 21.06.2023 13:01

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию