Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители Режевского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провели акцию «Стоп-ковид» в г. Березовском

Акцию «Стоп-ковид» провел Режевской филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) для жителей г. Березовского. В городе работает 3 пункта выдачи полисов обязательного медицинского страхования АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), которые входят в состав Филиала в г. Реже.

Акция проходила 26 ноября около Березовской городская больницы и офисного здания, расположенных на ул. Шиловской, 30 и 28 соответственно. Подобные профилактические массовые мероприятия Режевской филиал проводит регулярно. Участниками нынешней акции стало более 50 человек, в их числе были пациенты больницы и их родственники, посетители городского Управления Федеральной налоговой службы и других организаций, находящихся в офисном здании.

Страховые представители вручали горожанам листовки о профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 и подробно информировали о важности и порядке проведения вакцинации, а также отвечали на многочисленные вопросы.  Большинство людей интересовались, какие используются вакцины; как быть, если есть серьезные хронические заболевания; как записаться на прививку; можно ли получить QR-код не через личный кабинет, а в офисе МФЦ в бумажном варианте. Кроме того, гражданам вручались памятки о порядке проведения углубленной диспансеризации для переболевших COVID-19.

Акция проводилась с соблюдением необходимых мер профилактики против COVID-19, утвержденных Роспотребнадзором.

Дата изменения: 21.06.2023 13:00

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию